GOLD FÜR JEDERMANN IM EIGENTUM
UND PHYSISCHEN BESITZ

Unsere Mission ist es, Vermögensschutz zu betreiben und Vermögenssicherung durch die Investition in Gold für jedermann voranzubringen. Diese Leidenschaft für Vermögensschutz treibt uns an, unsere Vision in Zukunft zu verwirklichen. Unsere Partner und deren Kunden bauen auf unsere Kompetenz und unsere Verlässlichkeit. Gemeinsam mit unseren Partnern gestalten wir eine nachhaltige finanzielle Zukunft.

Reinhard Fuchs

Geschäftsführer

fuchs@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Reinhard Scherm

Geschäftsführer

scherm@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Marny Herweg

Teamleitung / Projektleitung / Vertrieb

herweg@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Anne Matthes

Assistentin der Geschäftsleitung

Andrea Herrmann

Team Goldkauf

Maria Pondor

Finanzbuchhaltung

pondor@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Andrea Senf

Seminare & Events

campus@aurimentum.de
09221 948 96 27

Ulrike Schneider

Vertrieb & Warenwirtschaft

Anja Schoberth

Controlling

Alisha Pittroff

Vertrieb & Warenwirtschaft

Sabrina Meier

Team Goldkauf / Logistik

meier@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Ann-Kathrin Ambrosius

Team Goldsparen / Logistik

Yasemin Duman Koyuncu

Team Goldkauf / Logistik

Silke Kemmesies

Team Goldsparen

Michelle Oehrlein

Telefon Service / Team Goldsparen

Kerstin Bauer

Finanzbuchhaltung

bauer@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Tatjana Rupp

Vertrieb & Warenwirtschaft

rupp@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Nicholas Baum

Teamassistent

baum@rundrconsulting.de
09221 948 96 27

Luisa Blüchel

Auszubildende

Roy Grundmann

Controlling

BEGINNEN SIE JETZT

Unser Service-Team steht Ihnen bei Fragen gerne zur Verfügung.
Füllen Sie einfach das nachfolgende Kontaktformlar aus oder kontaktieren Sie uns.

Ich interessiere mich für *
Datenschutz *
Newsletter

DIE AURIMENTUM GOLDSTUDIE

In der Aurimentum Goldstudie erfahren Sie  alles was Sie über Gold wissen sollten – exklusiv und umfangreich recherchiert.

WAS KÖNNEN WIR FÜR SIE TUN?